Unsere Fraktion

Karl Hardenacke

Fraktionsvorsitzender

Ausschüsse
Ausschuss für Planung, Stadtentwicklung, Verkehr und Umwelt
Interfraktionelle Sitzung

Kontakt
karl.hardenacke@gruene-meinerzhagen.de

Paolino Barone

stellv. Fraktionsvorsitzender

Ausschüsse
Haupt- und Finanzausschuss
Ausschuss für Familie, Jugend, Soziales und Senioren
Rechnungsprüfungsausschuss
Wahlausschuss
Wahlprüfungsausschuss

Kontakt
paolino.barone@gruene-meinerzhagen.de

Ingolf Becker

Ratsherr

Ausschüsse
Bau- und Vergabeausschuss
Betriebsausschuss Baubetriebshof


Kontakt
ingolf.becker@gruene-meinerzhagen.de

Antje Lellwitz

Sachkundige Bürgerin

Ausschüsse
Ausschuss für Planung, Stadtentwicklung, Verkehr und Umwelt
Ausschuss für Sport und Freizeit
Ausschuss für Wirtschafts-, Struktur- und Tourismusförderung

Kontakt
antje.lellwitz@gruene-meinerzhagen.de

Rüdiger Kahlke

Sachkundiger Bürger

Ausschüsse
Ausschuss für Kultur, Denkmalschutz und Denkmalpflege

Kontakt
ruediger.kahlke@gruene-meinerzhagen.de

Astrid Kahlke

Sachkundige Bürgerin

Ausschüsse
Ausschuss für Familie, Jugend, Soziales und Senioren
Schulausschuss

Kontakt
astrid.kahlke@gruene-meinerzhagen.de

Matthias Kretschmer

Sachkundiger Bürger

Ausschüsse


Kontakt
matthias.kretschmer@gruene-meinerzhagen.de